Милицию Киевской области возглавил боец "Азова"

Милицию Киевской области возглавил боец

Замысел назначать на руководящие посты добровольцев пришедших в милицию по зову сердца и души в действии

Только что, Министр МВД Арсен Аваков во время торжественного собрания по поводу награждения милиционеров принявших участие в АТО, заявил о том, что он назначил сегодня утром, 35 летнего заместителя командира батальона "Азов" подполковника милиции Вадима Трояна начальником милиции Киевской области. Об этом на своей странице в facebook сообщил советник главы МВД Антон Геращенко.

"Вадим пришел добровольцем батальон "Азов" в мае месяце и вместе с Андреем Билецким и командой "азовцев" освобождал Мартуполь от террористов, участвовал в Иловайской операции, защищал Мариуполь от наступления российско- фашистских захватчиков с автоматом в руках! Реформа милиции без коренной замены руководящих кадров не возможна!

Замысел назначать на руководящие посты добровольцев пришедших в милицию по зову сердца и души в действии!

Вадим в свое время закончил Харьковскую милицейскую академию и в звании старшего лейтенанта работал следователем в Лозовском горотделе милиции Харьковской области.
Поработав несколько лет и не выдержав системы тотальной коррупции и очковтирательства, Вадим ушел из милиции десять лет назад, чтоб вернуться добровольцем защищать свою страну на переднем краю, под пулями и снарядами врага", – написал он.

По мнению Антона Геращенко, теперь милиция Киевской области станет примером для всей остальной Украины.

"Мы внедрим все самые передовые подходы к реформе МВД в Киевской области. И я и теперь уже народный депутат Андрей Билецкий и вся команда "Азова" будет помогать Вадиму навести порядок и реформировать милицию в Киевской области", – добавил он.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Мариуполя Новости Харькова

31.10.2014 12:38