В Днепропетровской области из гранатомета обстреляли инкассаторов, погибли 4 человека

В Днепропетровской области из гранатомета обстреляли инкассаторов, погибли 4 человека

Авто уничтожено и разграблено

Четыре человека погибли в результате обстрела инкассаторской машины, который произошел этой ночью на границе Днепропетровской и Полтавской областей. Погибли водитель и трое сотрудников Государственной службы охраны. Авто – уничтожено и разграблено.

По предварительной информации нападавшие расстреляли инкассаторов из автоматов, а огонь по машине открыли из реактивного противотанкового гранатомета. По сообщению пресс-службы МВД Полтавщины, около полуночи за инкассаторской машиной началась погоня на трассе Днепропетровск-Решетиловка. Инкассаторы даже пытались отстреливаться, но машину таки догнали на границе Полтавской и Днепропетровской областей.

МВД обращается ко всем водителям, которые передвигались этой дорогой с просьбой проверить съемки с видеорегистраторов. Милицию интересует любые подозрительные фрагменты – от возможной подготовки к нападению до самого обстрела. Видеозаписи можно передать в Кобиляцкий райотдел МВД Полтавщины или звонить по номеру 102. По факту трагедии возбуждено дела по двум статьям – разбойное нападение и убийство нескольких человек с целью ограбления.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Полтавы Новости Днепропетровска

30.10.2014 10:20