Гагарин Хостел – доступное жилье в центре столицы

Гагарин Хостел – доступное жилье в центре столицы
Гагарин Хостел – доступное жилье в центре столицы Добро пожаловать в уютный, комфортный и теплый Gagarin Hostel! Он создан специально для тех, кто ищет душевную обстановку и комфорт в шумном мегаполисе. Расположенный в самом центре Киеве, в трех минутах ходьбы от станции метро Кловская, он идеально подходит как для деловых людей, так и для тех, кто приехал в столицу развлечься. Основатели хостела сами принимали участие в обустройстве, ремонте, чтобы придать комнатам уют и душевную атмосферу.
Цены в Гагарин Хостел на порядок ниже, чем в гостиницах, и даже наем квартиры в столице вам обойдется намного дороже. Так, одна ночь в самом экономичном номере обойдется вам всего 80 гривен, при желании можно подобрать и более комфортабельные варианты немного дороже. Хостел расположен в десяти минутах ходьбы от главной улицы столицы – Крещатика, а до стадиона Олимпийского и вовсе рукой подать!
Открыв дверь, вы очутитесь в просторном холле, где расположен уголок регистрации, который работает круглосуточно. Приветливый администратор расскажет вам о ценах и условиях проживания в хостеле. Здесь имеются улучшенные двуместные номера, с удобными классическими кроватями и варианты, снабженные двухэтажными кроватями. В каждом номере расположены индивидуальные шкафчики, удобный столик и несколько стульев, поэтому вы сможете не только переночевать, но и побеседовать с новыми знакомыми, поработать на ноутбуке, почитать журналы или прессу и так далее. Кроме того, в каждом номере работает бесплатный интернет. Скрасить досуг и посмотреть интересные ток-шоу, фильмы или последние новости можно в комнате отдыха. Это помещение оборудовано огромным современным телевизором со спутниковой антенной, компьютерным столом с компьютером и шикарным кожным диваном. Здесь же расположена гладильная доска и утюг, поэтому вы всегда сможете быстро привести вещи в идеальный порядок.
Хостел имеет огромную, чистую кухню, интерьер которой непременно понравится самым привередливым гостям. Новая красивая мебель, два больших стола и огромное количество стульев, современная печка, большой холодильник - здесь вы найдете все самую необходимую посуду, чтобы приготовить вкусный обед или ужин. При желании быстро разогреть уже готовую пищу можно в микроволновой печи, которая также имеется в наличии. Ванная комната оборудована по последним модным тенденциям. Здесь размещены удобные умывальники и душевые кабины со всегда горячей водой. В стоимость проживания входят полотенце и постельное белье.
Найти Гагарин Хостел вы можете в Киеве, по адресу ул. Леонида Первомайского, 11. А посмотреть комнаты и узнать цены можно на сайте http://www.gagarinhostel.com.ua/ru

Категории: Новости Киева

24.10.2014 17:08