Дети льготных категорий из Мариуполя смогут оздоровиться в Одесской области

Дети льготных категорий из Мариуполя смогут оздоровиться в Одесской области
Управление по делам семьи и молодежи сообщает, что Минсоцполитики совместно с Республикой Молдова организует бесплатный отдых и лечение для детей в центре реабилитации «Сергеевка» (с.Сергеевка, Одесская обл.) Специализируется на пульмонологии, кардиологии, гастрологии и лечении нейромоторных нарушений.
Принимаются для прохождения 18-дневного курса лечения и реабилитации (с 31октября по 17ноября 2014г) дети в возрасте от 7 до 14 лет.
Прием заявок до 27 октября 2014 г. по адресу бул. Хмельницкого, 24а, 2 этаж, по тел. (067) 6964134, а также по электронной почте semol@list.ru.

Перечень документов:
- копия свидетельства о рождении ребенка – 2шт;
-документ, подтверждающий льготную категорию (для детей, состоящих на диспансерном учете – справка о том, что ребенок состоит на диспансерном учете; для одаренных детей – дипломы за занятое 1,2,3 место в городском, областном и региональном конкурсах, фестивалях, соревнованиях);
- справка с места жительства;
-справка из школы о том, что ребенок не пользовался льготными путевками в текущем году.
Отъезд детей планируется на 30 октября 2014г с ж/д вокзала г.Константиновка. Дети будут отъезжать поездом № 92 Луганск-Одесса в 16.20. Поезд идет через станции Дружковка, Краматорск, Славянск, Днепропетровск.
Проезд детей в оба конца с сопровождающим составляет 300 грн, для детей - сирот и детей - инвалидов (льготный проезд) - 100грн.

Источник: marsovet.org.ua/

Категории: Новости Мариуполя Новости Луганска Новости Одессы Новости Хмельницком Новости Славянска Новости Днепропетровска Новости Краматорска Новости Дружковки Новости Константиновки

23.10.2014 11:16