В Донецке - новые разрушения и пожары

В Донецке - новые разрушения и пожары

В районах работают наряды МЧС

В Донецке неспокойно, от жителей Куйбышевского и Киевского районов поступают сообщения  о разрушениях и возгораниях вследствие попадания снарядов. В районах работают наряды МЧС. Точные адреса и характер повреждений устанавливаются, – сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

Сегодня в городе активно велись восстановительные работы на сетях электроснабжения. Аварийные бригады запитали 11 подстанций от станции Смолянка 220, что позволило не только подать электроэнергию в жилые дома некоторых микрорайонов Ленинского и Куйбышевского районов, но и на контактную сеть по маршрутам трамваев №№ 3, 4, 5, 8 и 16. Движение подвижного состава по указанным маршрутам возобновлено.

Водоснабжение в Донецке осуществляется относительно стабильно. Все ключевые объекты КП "Донецкгорводоканал" работают. С 16.00 осуществляется подача воды жителям.

Напомним, сегодня проводится очередная попытка прекратить выстрелы. Как сообщил президент Украины Петр Порошенко, сегодня введен режим прекращения применения артиллерии на Донбассе. "Мы объявляем артиллерийскую тишину, посмотрим, что из этого получится", – заявил президент.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Донецка

21.10.2014 20:25