Под Киевом пьяные парни до смерти забили 45-летнего мужчину

Под Киевом пьяные парни до смерти забили 45-летнего мужчину

Потерпевшего бросили умирать на улице

Утром, в одном из сел под Киевом, местная жительница возле своего домовладения обнаружила 45-летнего мужчину без признаков жизни, сообщили в ГУ МВД в Киевской области.

На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа из Броварского горотдела милиции. При осмотре на теле покойного обнаружили многочисленные переломы ребер.

Трагедия произошла поздно вечером возле кафе "Любич". Двое мужчин возвращались с крестин от общего друга и решили зайти в заведение и продолжить празднование. После того, как они выпили водки, между мужчинами и еще одним посетителем кафе вспыхнул конфликт. Они вышли на улицу, чтобы выяснить отношения. После словесной перепалки приятели руками и ногами начали бить 45-летнего мужчину, а когда последний потерял сознание, бросили его у забора, где потерпевший умер от полученных телесных повреждений.

Работники уголовного розыска провели тщательную проверку и уже через несколько часов вышли на след злоумышленников и задержали их по месту жительства. Убийцами оказались 20-летний и 37-летний местные жители. Когда мужчины протрезвели, то, конечно, пожалели о своем поступке, но теперь им придется отвечать за свои действия перед законом.

По факту происшествия следственным отделом Броварского горотдела милиции открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 УК (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Сейчас злоумышленники задержаны и находятся в изоляторе временного содержания. Досудебное расследование продолжается.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Броваров

09.10.2014 19:16