В Житомирской области Ford врезался в дерево, водитель погиб, пассажиры – в больнице

В Житомирской области Ford врезался в дерево, водитель погиб, пассажиры – в больнице
Ночью 9 октября в Овручском районе автомобиль Ford съехал в кювет и врезался в дерево.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе управления ГСЧС в житомирской области.

К овручским спасателям обратились работники «скорой помощи». Оказалось, что водитель автомобиля Ford не справившись с управлением, съехал с дороги и влетел в дерево. В иномарке находились четверо мужчин. На момент прибытия спасателей, трое пассажиров уже выбрались из автомобиля. Но 28-летний водитель - погиб. Спасатели с помощью специального оборудования открыли заклинившие двери и изъяли из машины тело погибшего.

Двое пассажиров с травмами разной степени тяжести были госпитализированы в Овручскую центральную районную больницу, третий – от госпитализации отказался.

Фото пресс-службы управления ГСЧС в области

Этой же ночью житомирские спасатели оказывали помощь водителю микроавтобуса, который попал в ДТП под Глубочицей.

«Около полуночи в оперативно-координационный центр управления ГСЧС в области поступило сообщение от очевидцев аварии о том, что возле АЗС в с. Глубочица микроавтобус столкнулся с припаркованным грузовиком. Прибывшие спасатели с помощью специального оборудования деблокировали 28-летнего водителя буса из покореженного транспортного средства. Мужчине, находившемся в шоковом состоянии, зажало правую ногу. Бойцы ГСЧС передали пострадавшего медикам, которые предварительно диагностировали перелом ноги», - сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Житомир.info


Источник: Житомир.info

Категории: Новости Житомира Новости Овруча

09.10.2014 14:40