В Одессе "Правый сектор" облил краской и связал наркоторговцев

В Одессе

Это уже 4-й случай разоблачения наркоточки активистами

Активисты одесского "Правого сектора" на днях разоблачили еще одну точку продажи наркотиков. В этот раз штурмовали наркопритон на углу улиц Краснослободской и Крылова. Торговцев не просто передали в руки милиции, а привязали к столбу и обрызгали волосы красной краской из баллончика.

Как рассказали "Сегодня" очевидцы, молодые люди в камуфляже и балаклавах вывели из помещения мужчину и женщину, потом повалили на землю, связали руки скотчем. Но на этом не закончилось: по завершении допроса волосы людей облили краской, а их самих привязали к столбу. Впрочем, у "позорного столба" торговцы пробыли не долго: их отвязали, как только приехала милиция.

Вслед за торговцами из помещения вынесли их пожитки, среди которых было несколько металлических ведер с травкой, содержание которых торговцы пытались сжечь до штурма. Происходящее снимали на видео.

Как пишут активисты в своей официальной группе в сети, охотиться на наркоторговцев их побудило бездействие власти. "Когда власть бездействует, право действовать переходит в руки народа. Как в Украине нет места  террористам, так и яду, который убивает нацию, не место среди нас", − пишет "Правый сектор".


Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы

30.09.2014 13:34