Важно! Открыто пригородное сообщение на участке Иловайск—Донецк-2

Важно! Открыто пригородное сообщение на участке Иловайск—Донецк-2

С 25 сентября 2014 года в связи с нормализацией обстановки и с окончанием ремонтно-восстановительных работ Донецкой железной дорогой открыто пригородное движение на участке Иловайск—Моспино—Менчугово—Ларино—Чумаково—Мушкетово—Донецк-2.

Уважаемые пассажиры! При планировании поездки обращайтесь за уточняющей информацией в железнодорожные кассы и справочные службы вокзалов, а также следите за объявлениями на вокзалах и станциях, где по громкоговорящей связи проводится регулярное информирование обо всех изменениях в графике движения поездов.

Состоянием на 25 сентября 2014 года пригородные поезда Донецкой железной дороги курсируют на участках:

* в Донецкой области: Мариуполь-Волноваха, Очеретино—Красноармейск-Чаплино, Скотоватая—Константиновка-Славянск-Красный Лиман; Скотоватая—Славянск-Бантышево, Красный Лиман—Северск—Артемовск-2—Курдюмовка, Иловайск—Донецк-2

* в Луганской области: Родаково—Луганск, Родаково—Сентяновка, Кипучая—Коммунарск—Родаково, Венгеровка—Переездная—Рубежное-Сватово—Купянск, Луганск-Мануиловка, Луганск-Изварино.

Донецкая железная дорога продолжает ремонтно-восстановительные работы железнодорожной инфраструктуры и принимает все возможные меры для организации безопасных пассажирских перевозок.

Источник: guru.ua

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Луганска Новости Славянска Новости Чаплино Новости Артемовска Новости Красноармейска Новости Константиновки Новости Рубежного Новости Волновахи

25.09.2014 09:41