Внимание! Курсирование пригородных поездов

Внимание! Курсирование пригородных поездов

В связи с нормализацией обстановки и с окончанием ремонтно-восстановительных работ возобновлено курсирование пригородных поездов на следующих участках:

С 23 сентября Изварино—Краснодон-Семейкино—Луганск

С 24 сентября Сватово—Рубежное-Лисичанск-Переездная—Венгеровка

Уважаемые пассажиры! При планировании поездки обращайтесь за уточняющей информацией в железнодорожные кассы и справочные службы вокзалов, а также следите за объявлениями на вокзалах и станциях, где по громкоговорящей связи проводится регулярное информирование обо всех изменениях в графике движения поездов.

Состоянием на 23 сентября 2014 года пригородные поезда Донецкой железной дороги курсируют на участках:

* в Донецкой области: Мариуполь-Волноваха, Очеретино—Красноармейск-Чаплино, Скотоватая—Константиновка-Славянск-Красный Лиман; Скотоватая—Славянск-Бантышево, Красный Лиман—Северск—Артемовск-2—Курдюмовка.

* в Луганской области: Родаково—Луганск, Родаково—Сентяновка, Кипучая—Коммунарск—Родаково, Венгеровка—Переездная—Рубежное-Сватово—Купянск, Луганск-Мануиловка, Луганск-Изварино.

Донецкая железная дорога продолжает ремонтно-восстановительные работы железнодорожной инфраструктуры и принимает все возможные меры для организации безопасных пассажирских перевозок.

Источник: guru.ua

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Луганска Новости Славянска Новости Лисичанска Новости Чаплино Новости Артемовска Новости Красноармейска Новости Константиновки Новости Краснодона Новости Рубежного Новости Волновахи

23.09.2014 10:30