Под обстрелами Мариуполя серьезно ранен подросток

Под обстрелами Мариуполя серьезно ранен подросток

Боевики не прекращают огонь

В результате воскресных обстрелов Мариуполя был ранен 16-летний подросток. Об этом сообщает горсовет.

"Мальчик госпитализирован, прооперирован, для его лечения имеются все необходимые лекарства и препараты крови. Состояние ребенка после операции стабильное", – пояснили в горсовете.

По информации властей Мариуполя, в настоящее время был повторно обстрелян поселок Талаковка. В результате обстрела поврежден и загорелся газопровод среднего давления по ул.Ленинской.

"Учащиеся школы и детского сада эвакуированы и находятся в укрытии. Также в результате обстрела поврежден газопровод среднего давления в Ляпино (Орджоникидзевский район). Без газоснабжения осталось 144 абонента. Работы по восстановлению начались. По данным райадминистрации разрушений частных домовладений в Орджоникидзевском районе по состоянию на 12.00 нет", – говорят в мэрии.

В самом Мариуполе сохраняется стабильная ситуация. В обычном режиме работают коммунальные учреждения, больницы и школы. Явка учащихся в школах составила 74%, отсутствуют 26%, из них 5,2% по болезни, 20,8% по уважительной причине. В детские сады пришло 55% детей, отсутствуют по уважительным причинам 45%.

Напомним, боевики хаотично обстреливают села под Мариуполем.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя

22.09.2014 13:03