Донецк снова обстреливают

Донецк снова обстреливают

Перестрелки из крупнокалиберного оружия слышны в Киевском, Петровском и Кировском районах

В Донецке по состоянию на 18:00 19 сентября идут перестрелки из крупнокалиберного оружия. Об этом говорится в сообщении пресс-службы мэрии Донецка.

"По состоянию на 18:00 в Донецке неспокойно. Активные перестрелки из крупнокалиберного оружия идут в северной части Киевского района, а также в Петровском и частично Кировском районах", – говорится в сообщении со ссылкой на местных жителей.

На сегодняшний день по городу остаются обесточенными 32 трансформаторных подстанции в районах, где идут периодические боевые действия, это Киевский, Куйбышевский и Петровский районы. За сегодня энергетики частично восстановили электроснабжение поселка Застанционный.

Также с начала проведения боевых действий на территории города пострадало 33 котельных, на сегодня восстановлена работа 16 из них, на остальных ведутся восстановительные работы.

Кроме того, в пятницу в 12:45 в Донецке прозвучали два взрыва в непосредственной близости от домашнего стадиона "Шахтера" "Донбасс Арены". В результате осколками повреждена северо-восточная часть фасада стадиона.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Донецка

20.09.2014 00:59