На заседании Киеврады снова подрались депутаты

На заседании Киеврады снова подрались депутаты

В этот раз причиной конфликта стал Беличанский лес

На заседании Киеврады произошла очередная драка. Как сообщает корреспондент "Сегодня", конфликт возник из-за вопроса о границах Киева, в том числе о проблемах Беличанского леса.

Один из депутатов читал решение суда, в котором значится, что "свободовец" Юрий Левченко якобы был третьей стороной со стороны Коцюбинского поселкового совета, который оспаривал границы Киева и хотел заполучить Беличанский лес.

Левченко возмущенно сорвался с места, бросился на этого депутата и стал кричать, что это неправда, а документы сфабрикованные. "Свободовец" подчеркнул, что никогда не выступал на стороне Коцюбинского райсовета.

В свою очередь секретарь Киеврады Алексей Резников отметил, что Левченко действительно выступал на стороне поселка Коцюбинское.

В заседании объявили технический перерыв.

Напомним, ранее в Киевраде депутат от Радикальной партии Андрей Лозовой напал на "ударовца" Вадима Онифрийчука из-за замечания касательно исполнения гимна Украины.
Так, Онифрийчук сделал замечание, что некоторые депутаты затягивают начало сессии: после того, как звучат два утвержденных куплета гимна Украины, они продолжают петь уже без аккомпанемента оставшуюся часть гимна.

© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

18.09.2014 18:00