В Донецке стреляют из крупнокалиберного оружия

В Донецке стреляют из крупнокалиберного оружия

Неспокойно в Ленинском, Кировском и Куйбышевcком районах города

 

Первая половина дня в Донецке прошла неспокойно. Жители сообщают о том что в Ленинском, Кировском, Куйбышевcком районах периодически раздаются и одиночные выстрелы из крупноколиберного оружия, и серии залпов их тяжелых орудий.

"По состоянию на 13.00 системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме. Сбоев в графиках движения общественного транспорта нет. Автобусное сообщение Донецка с другими городами осуществляется через автовокзал "Южный". АВ "Западный" все еще остается закрытым. Движение поездов через станцию "Донецк" не возобновлено, но железнодорожный вокзал на станции "Донецк" работает и горожане могут приобрести или сдать проездные билеты, а также получить необходимую справочную информацию. Отправление поездов по-прежнему осуществляется со станций Константиновка и Мариуполь", – рассказали в горсовете.

Напомним, ночь на 11 сентября в Донецке также прошла неспокойно. По словам местных жителей, стрельба не прекращалась до утра. В городе по-прежнему наблюдаются перебои с водой и газоснабжением.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Константиновки

11.09.2014 13:35