Барак Обама не придет на свадьбу Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин

Барак Обама не придет на свадьбу Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин

Пара уже получила разрешение на брак

В этом месяце в любой день может состояться еще одна самая ожидаемая и звездная свадьба этого года - Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин. Пара уже получила разрешение на брак и сейчас, наверное, заканчивает последние приготовления к церемонии. Известно, что в число гостей торжества вошли Брэд Питт, Мэтт Деймон, Джулия Робертс и Сандра Баллок. А вот первый человек страны и "хороший друг" актера - президент Барак Обама - от приглашения отказался.

Изначально говорили, что свадьбу не почтит своим присутствием новоиспеченная супруга Брэда Питта - Анджелина Джоли. Объяснялось это тем, что актриса "не любит большие голливудские тусовки". Однако она быстро поменяла свое мнение, когда "Джордж сказал ей, что президент Барак Обама ответил на приглашение - "да". Об этом ранее сообщало издание National Enquirer.

На днях официальный представитель Клуни, Стэн Розенфилд, рассказал, что президент Обама не будет присутствовать на свадьбе знаменитостей в Италии: Президент не был приглашен. У него есть более важные занятия.

Барак Обама считает Клуни "хорошим человеком и хорошим другом", а актер  в свою очередь, всегда являлся его активным сторонником.


Источник: Сегодня

03.09.2014 09:47