Под Киевом разгулявшиеся безработные убили милиционера

Под Киевом разгулявшиеся безработные убили милиционера

В селе Барахты под Киевом убили милиционера

На Киевщине во время драки погиб милиционер. Его похоронили во вторник. Мужчину убили в селе Барахты, разгулявшиеся безработные парни из соседнего села.

Милиционер служил постовым в изоляторе временного содержания. Он находился в отпуске и в тот вечер вместе со своим другом отдыхал в клубе, а потом гуляли по улицам.

В тот вечер в селе Барахты произошла драка. Местные парни побили парней из соседнего села. Те в свою очередь уехали к себе в село собрали подмогу и вернулись в Барахты.

«Компания решила сделать «зачистку» этого села и избивали всех, кто попадался им под руку. Попались и милиционер-отпускник и его товарищ. Бить их начали без разговоров возле местного клуба. Избивали с особой жестокостью. Милиционер скончался на месте, а его товарищ находиться в больнице», - рассказали в Киевской областной милиции. На место выехала следственная группа и уже в  течении четырех часов подозреваемых задержали в Белой Церкви. Убийцами оказались двое молодых парней (22 и 26 лет) , которые ранее нигде не работали. "Они пойманы, дело расследуется по статье умышленное тяжкое телесное повреждение. Разбойникам грозит до 10 лет тюрьмы", - сообщили в милиции. Убитый прослужил в милиции всего четыре года, пользовался уважением коллег по службе.

© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

27.08.2014 23:46