Зеленский спел гимн для украинской армии

Зеленский спел гимн для украинской армии

Актеры «Квартала»  выступили перед бойцами в Краматорске

Вся команда квартальцев во главе с Владимиром Зеленским по примеру других украинских коллег не стала оставаться равнодушной к той ситуации, которая сейчас происходит в Украине и выступила в зоне АТО. В День Независимости коллектив приняли решения спеть на  аэродроме в районе Краматорска. После концерта в военной части Мариуполя актеры «Квартала» решили продолжить хорошую традицию и поддержать солдат украинской армии. На этот раз дата проведения была выбрана неслучайно, и рано утром в воскресенье коллектив выехал в сторону Краматорска, чтобы поздравить солдат Украины с Днем Независимости.

 Где именно должен был состояться концерт, актеры не знали до последнего. На самом аэродроме собралось более полутора тысяч военных. Выступление «Квартала» проходило тепло и дружелюбно.

После концерта прямо на сцене была проведена импровизированная коллективная фотосессия. Перед отъездом актеры и солдаты обменялись украинскими флагами с автографами и пожеланиями мира и победы.  «Мы не можем сказать точное место, где мы находимся. Лесами полями мы добрались к нашим ребятам, к доблестным воинам. Здесь мы выступаем только с одной целью: поддержать наших ребят! – сказал, худ рук «Квартала» Владимир Зеленский, – Мы хотим, чтобы ребята знали: вся нация гордится нашими воинами, и мы как можно скорее ждем их дома с победой».


Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя Новости Краматорска

27.08.2014 14:48