Силы АТО уничтожили 247 террористов, 2 танка и 2 "Града" – пресс-центр АТО

Силы АТО уничтожили 247 террористов, 2 танка и 2

Боевики несут значительные потери

За минувшие сутки потери противника составляют 247 человек, два танка, восемь боевых бронированных машин, две установки БМ 21 "Град", четыре автомобиля и одну пушку. Об этом заявили в пресс-центре АТО.

"Вооруженные Силы Украины во взаимодействии со спецподразделениями МВД и Национальной гвардии Украины выполняют задачи по поиску, разоружению, а в случае оказания сопротивления, уничтожению незаконных вооруженных формирований и диверсионных разведывательных групп противника в населенном пункте Родаково", - говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

Как отметили в пресс-службе, линия контролируемой Вооруженными Силами Украины зоны проходит по рубежу: Желтое, Родаково, Белое, Иллирия, Малониколаевка, Красная поляна, Круглик, Успенка, Лутугино, Георгиевка, Новосветловка, Хрящеватое, аэродром "Луганск". Украинскими пехотинцами проводятся поисково-ударные действия в направлении Комиссаровка – Алчевск.

Кроме того, продолжаются обстрелы позиций сил АТО вблизи населенных пунктов Стыла, Грабово.

Напомним, что с начала антитеррористической операции террористы потеряли более 3/4 ранее подконтрольной им территории и каждый день несут потери в виде живой силы и боевой техники.

Ранее также сообщалось, что накануне под обстрел боевиков попала "Донбасс Арена".


Источник: Сегодня

Категории: Новости Луганска Новости Алчевска

26.08.2014 09:31