Отец Бриттани Мерфи обвиняет в смерти дочери ее мать

Отец Бриттани Мерфи обвиняет в смерти дочери ее мать

Анджело Бертолотти намерен обратиться в суд

6 сентября на телеканале Lifetime должен выйти первый байопик о жизни голливудской актрисы Бриттани Мерфи, которая скончалась в возрасте 32-х лет от пневмонии. Родственники звезды не встретили ленту благосклонно, отец Мерфи, Анджело Бертолотти, даже намерен подать в суд на телеканал. Сначала пресса писала, что мужчина просто не хочет, чтобы кинематографисты показывали его в невыгодном свете, но последнее интервью Бертолотти говорит о другом. Отец Бриттани рассказал шокирующие подробности и свою версию смерти актрисы.

Прежде всего, вы должны интервьюировать Шэрон Мерфи (мать актрисы) Пусть она объяснит, почему моя дочь оставила после смерти все исключительно ей, даже забыв про Саймона (муж актрисы, который умер спустя пять месяцев после смерти жены). Пусть Шэрон расскажет, почему она вела себя подобным образом после того, как Бриттани рассказала ей, что хочет переехать с мужем в Нью-Йорк и родить малыша. Она также может объяснить, как именно она хотела утешить себя в первые годы после смерти дочери. Заодно спросите ее про аукцион, на котором Шэрон распродала белье, паспорт, вещи и другие мелочи Бриттани. Слишком много вопросов накопилось для нее. Если в доме живут три человека, только один выживает, причем обогатившись финансово, - цитирует отца Британни издание InTouch.

Когда журналист спросил Анджело Бертолотти, подозревает ли он Шэрон в смерти дочери и ее мужа, мужчина ответил положительно. Однако это не первый случай подобной ссоры в семье. С 2009 года, когда произошла трагедия, Шэрон и Анджело уже обвиняли друг друга в причастности к смерти Мерфи. После проведенных экспертиз специалисты установили, что актриса умерла от пневмонии и чрезмерного употребления медикаментов. Но позднее выдвигались версии, что в организме Бриттани содержались вредные металлы, и актриса была отравлена. Последняя версия лишь усугубила вражду между отцом и матерью голливудской звезды.

На тот момент, когда медики увидели Бриттани, спасти ее было невозможно. Однако если бы она была доставлена в больницу на 24 часа раньше и получила бы лекарства внутривенно, то есть большая вероятность, что она была бы все еще жива, - рассказал патологоанатом Ричард Шеперд в недавнем заявлении.

 

 


Источник: Сегодня

20.08.2014 09:27