Отправление пассажирских поездов будет осуществляться из станции Ясиноватая

Отправление пассажирских поездов будет осуществляться из станции Ясиноватая
В связи с разрушением железнодорожной инфраструктуры на участке Донецк-Ясиноватая все пассажирские поезда дальнего следования 12 августа будут отправляться со станции Ясиноватая через участок Константиновка-Славянск-Лозовая. Исключение составляет поезд №584 Мариуполь-Киев, который отправляется из Мариуполя и следует по маршруту Волноваха—Камыш-Зоря—Запорожье.

Донецкая железная дорога принимает все меры для обеспечения безопасности пассажирских перевозок. Нужно отметить, что из-за боевых действий существуют задержки поездов, как при отправлении, так и по прибытию. Данные неудобства возникают исключительно из-за того, что приходится в оперативном порядке корректировать график, а иногда и маршрут следования поездов в целях обеспечения безопасности пассажиров и железнодорожников. Поэтому при планировании поездки обращайтесь за уточняющей информацией в железнодорожные кассы и справочные службы вокзалов, а также следите за объявлениями на вокзалах и станциях, где по громкоговорящей связи проводится регулярное информирование обо всех изменениях в графике движения поездов. Также следити за обновлениями информаций на официальном сайте Донецкой железной дороги в раздел «Новости» (http://www.railway.dn.ua/).

Источник: guru.ua

Категории: Новости Киева Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Запорожья Новости Славянска Новости Константиновки Новости Ясини Новости Волновахи

12.08.2014 11:00