Надежда Мейхер ограничила общение с мужем-россиянином из-за политики

Надежда Мейхер ограничила общение с мужем-россиянином из-за политики

Телеведущая и певица пытается избегать конфликтов с супругом

Во второй день песенного конкурса «Новая волна 2014» знаменитость дебютировала в качестве ведущей на сцене в Юрмале. Ведущая "Невероятной правды о звездах" и артистка эксклюзивно призналась своей программе - новое амплуа вызвало у нее волнение - сообщает glamurchik.tochka.net.

Однако взять себя в руки Мейхер помог ее звездный соведущий – певец Денис Клявер. "С Дэном нам очень было комфортно, тем более мы еще знакомы с проекта "Один в один", - рассказала программе Надя.

Но, несмотря на восторг от возможности испытать себя в новой роли, Мейхер в большей степени сейчас беспокоит напряженная ситуация в Украине. В частности, артистка взволнована ситуацией на территории юго-восточных областей страны. "Когда об этом вспоминаю - у меня просто слезы накатывают. Я не верю и не могу поверить, что это все с нами происходит. Думаешь: "Ну Господи! А что ты можешь в этой ситуации сделать…" - объяснила телеведущая. Также Мейхер отметила, что на данный момент старается не разговаривать о политике со своим мужем - российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Подобным способом звезда пытается избежать конфликтов с супругом. "Все равно есть чувства, есть любовь, есть уважение. Мы стараемся сохранять эти отношения", - подчеркнула Надя.


Источник: Сегодня

31.07.2014 16:08