В Снежнянской исправительной колонии изготавливают высококачественную продукцию

В Снежнянской исправительной колонии изготавливают высококачественную продукцию
Предприятие Снежнянской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№ 127) продолжает работать. Сотрудники предприятия делают все от них зависящее, чтобы заказчики были довольны. Для этого постоянно проводится контроль качества. Организация работы по управлению качеством продукции на предприятии учреждения возлагается на директора предприятия. Непосредственно в процессе контроля качества продукции на производстве участвуют контролирующее лицо и мастера. Основными задачами контролирующих лиц является предотвращение выпуска (поставки) предприятием продукции, не соответствующей требованиям стандартов, технических условий, а также укрепление производственной дисциплины.

Благодаря таким мерам предприятие Снежнянской исправительной колонии (№ 127) производит высококачественную продукцию, которая ценится нашими партнерами.

«Все изделия швейного предприятия Снежнянской исправительной колонии начинаются с раскроя ткани. Это является началом, но не основной частью процесса. Основой всего производства является само оборудование, на котором работают осужденные.

Большинство людей не могут даже представить насколько разнообразено оборудование швейного цеха. Ведь над каждым изделием работают несколько швей на разных машинах, в частности на тех, которые используются для отделки одежды фурнитурой.

Учитывая то, что, швейные машины изнашиваются и выходят из строя, тем более что и технический прогресс не стоит на месте, таким образом, нужно постоянно следить, чтобы «автопарк» производства постоянно обновлялся и проходил модернизацию.

Руководство учреждения, несмотря на трудное экономическое положение, делает все от него зависящее, чтобы наше производство становилось еще более конкурентоспособное и экономически выгодно.

Одним из таких мероприятий является закупка нового швейного оборудования и принадлежности», - рассказал директор предприятия учреждения.

Источник: guru.ua

Категории: Новости Донецка Новости Снежного

30.07.2014 14:00