Военные России хвастаются в интернете тем, что обстреливают территорию Украины

Военные России хвастаются в интернете тем, что обстреливают территорию Украины

Россияне выкладывают фото с доказательствами, что участвуют в боевых действиях в нашей стране

Россияне продолжают хвастаться своим участием в боевых действиях в Украине. Так, Вадим Григорьев из Самары, который служит в войсках РФ, на своей странице в социальной сети открыто заявляет, что его подраздение обстреливает территорию Украины.

«Всю ночь долбили по Украине», - таким текстом Григорьев подписал фотографию, на которой в боевом положении стоят две 152 мм дивизионные гаубицы. «Мы уже как две недели в полях и не мытые на границе Украины», - подписал Григорьев несколько фотографий с сослуживцами.

К слову, парень уже удалил свою страницу в соцсети, однако ее архивную копию можно найти на одном из соответствующих сервисов.

Также сегодня в интернете было распространено видео, на котором запечатлены фотографии колоны РСЗО «Град», которая движется в сторону Украины, обнародованные в соцсети военнослужащим РФ Михаилом Чугуновым.

Напомним, на востоке Украины четвертый месяц идет антитеррористическая операция. В СНБО Украины заявляют о том, что ежесуточно российские военные осуществляют 3-5 артиллерийских обстрелов украинских позиций.



Источник: Сегодня

29.07.2014 21:14