В Луганске отменили все поезда

В Луганске отменили все поезда

Составы будут доезжать только до Ясиноватой

В связи с нестабильной обстановкой в Донбассе сегодня, 26 июля, пассажирские поезда с железнодорожного вокзала Луганск отправляться не будут - движение пассажирских поездов в направлении Луганска ограничено станцией "Ясиноватая".

"По состоянию на 13.00 также изменены маршруты следования в направлении Донецка/Мариуполя. Все пассажирские поезда в направлении Донецка/Мариуполя в субботу будут следовать через станции Синельниково, Лозовая, Славянск и Ясиноватая. Из Донецка/Мариуполя - соответственно, через Ясиноватую, Константиновку, Славянск и Лозовую", - сообщили в пресс-службы ДЖД.

При возврате проездных документов на отмененные поезда дальнего сообщения или на поезда, курсирующие по измененному маршруту и не проходящие станции, на которые были приобретены билеты, пассажирам будут возвращены средства за приобретенные билеты в полном объеме. Возврат посадочных документов, оформленных через интернет, и электронных проездных документов осуществляется только в билетных кассах.

"В сложившейся ситуации при планировании поездки железнодорожным транспортом пассажирам следует обращаться за уточняющей информацией в железнодорожные кассы и справочные службы вокзалов, а также следить за объявлениями на вокзалах и станциях, где по громкоговорящей связи проводится регулярное информирование обо всех изменениях в графике движения поездов", - добавили в ДЖД.

Напомним, со вчерашнего дня, 25 июля, в Донбассе изменены маршруты шести поездов. Корректировкам подверглись рейсы №19/20, № 125/126, №564, №286 сообщением Луганск-Киев, №11/12 Луганск-Москва и №787 Луганск-Харьков.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Луганска Новости Харькова Новости Славянска Новости Константиновки Новости Ясини

26.07.2014 19:10