В Мариупольском следственном изоляторе сыграли еще одну свадьбу

В Мариупольском следственном изоляторе управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области состоялось официальное сочетание двух влюбленных людей - осужденного Вадима и его любимой девушки Юлии.

Регистрация брака состоялась в актовом зале учреждения без белого платья, свадебного кортежа, многочисленных гостей, шампанского и золотых колец, но все равно была трогательной и волнующей, и в очередной раз доказала, что для действительно любящих сердец не существует никаких

препятствий. Ни решетка, ни длительное ожидание возвращения мужа не остановили ее, теперь уже официальную жену, Юлию.

Брак, заключенный за решеткой положительно влияет на осужденных, способствует их скорейшему становлению на путь исправления, что в свою очередь является первым главным шагом к правомерной жизни после освобождения из мест лишения свободы. Поэтому администрация способствовала проведению этого мероприятия.

И хотя церемония и не была торжественной, молодоженам она запомнится на всю жизнь, потому заключения брака это довольно ответственный шаг, а решение о вступлении в брак при данных обстоятельствах - это еще и тяжелое испытание и на прочность чувств, и на устойчивость от соблазнов.

Надеемся, что создание семьи было достаточно обдуманным и взвешенным решением, как со стороны жениха, так и со стороны его невесты. Этот шаг поможет Вадиму переоценить свою предыдущую жизнь, исправиться и стать способным жить, не поступая вопреки закону, чтобы поскорее оказаться дома, рядом с родными и близкими. Юлии же остается пожелать терпения и стойкости, чтобы дождаться своего любимого.

Завершилось свадьба словами благодарности молодоженов администрации учреждения за содействие в организации мероприятия.

Пресс-служба управления ГПтС Украины в Донецкой области

Источник: guru.ua

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка

24.07.2014 14:44