В Горловке в колонию попали 12 снарядов: погибли два человека, есть раненые

В Горловке в колонию попали 12 снарядов: погибли два человека, есть раненые

В результате взрывов разрушены 5 метров ограждения, повреждены здания учреждения и разбита наблюдательная башня поста охраны

21 июля около 23:30 во время боевых действий между силами АТО и боевиками так называемой "ДНР" в Горловке Донецкой области на территорию Мичуринской исправительной колонии управления ГПС Украины в Донецкой области (№ 57) попали 12 боевых снарядов, - сообщает пресс-служба ГПС Украины.

Как следствие, двое осужденных получили ранения несовместимые с жизнью, от которых погибли. Осколочные ранения получили еще двое заключенных и дежурный помощник начальника учреждения. Пострадавших госпитализировали.

Также в результате взрывов разрушены 5 метров основного ограждения, частично повреждены здания учреждения и разбита наблюдательная башня поста охраны.

Администрацией Мичуринского исправительной колонии (№ 57) принимаются меры по усилению охраны учреждения: на месте разрушения основного ограждения выставлен дополнительный пост и проводятся ремонтные работы. В настоящее колония обеспечена продуктами питания и питьевой водой.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Горловки

22.07.2014 20:35