Юлия Такшина и Григорий Антипенко снова вместе

Актриса отметила 34-й день рождения с детьми и бывшим мужем Григорием Антипенко, с которым рассталась почти три года назад

В блоге актрисы Юлии Такшиной появилась фотография, которая шокировала многих поклонников. Неужели Юлия и ее бывший муж Григорий Антипенко снова вместе.

Как известно, в последнее время Григорий встречался с Татьяной Арнтгольц – пишет www.7d.org.ua. "Да, 8 июля, в День семьи, фотография появилась не случайно. Больше ничего добавлять на эту тему не буду... Мы каждый год выезжаем с сыновьями на отдых в Черногорию. Дети там живут практически все лето, а мы с Гришей бываем наездами. И обязательно отмечаем здесь дни рождения наших малышей и мой, он 9 июля. Это для нас святое! В этот раз тоже провели прекрасные две недели вместе. Дали себе возможность отдохнуть на все катушку, накупались и назагорались. Накануне моего дня рождения во время морской прогулки по Которской бухте мы отметили сами и поздравили друзей с этим замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности. А на следующий день меня порадовали сыновья! Ваня и Федя – жуткие сони, но в мамин день рождения встали пораньше и нарвали букет полевых цветов. В Черногории скалистая местность, и мальчикам пришлось очень постараться, чтобы раздобыть красивый букет. Я была растрогана до слез! Это дороже любых бриллиантов. Я увидела, что мои малыши превращаются в настоящих мужчин", - рассказала Юлия журналу "Антенна".

___01

Недавно появились слухи о том, что у Григория Антипенко завязался роман с Татьяной Арнтгольц. Но сами актеры не подтвердили эту информацию.


Источник: Сегодня

22.07.2014 15:39