Актер Александр Балуев завел роман с матерью известного исполнителя

Актер Александр Балуев завел роман с матерью известного исполнителя

Возлюбленная актера состоит в официальном браке с 66-летним кинохудожником

 

Популярный актер Александр Балуев недолго страдал от одиночества после развода с женой Марией. Говорят, у артиста сейчас роман с гримером, матерью Глеба Матвейчука Ольгой.

Александр Балуев успевает не только сниматься, ездить в Варшаву, чтобы навестить свою 11-летнюю дочь, но и посещать различные кинотусовки. В частности, артист отметился на двух фестивалях: в "Орленке" и во Владивостоке. И повсюду его неотступно сопровождала художник-гример Ольга Матвейчук, мать популярного актера, певца и композитора Глеба Матвейчука, которая недавно отметила 58-летие. Собственно, именно с "Орленка" вокруг Балуева начали ходить разговоры, что у него роман с гримершей, передает "Экспресс газета".

Впрочем, на людях это было незаметно: пара старалась не попадать в объективы камер. На Черноморском побережье Александру нездоровилось, и Ольга, как заботливая мамочка, опекала его, следила, чтобы актер вовремя принимал лекарства и не нарушал режим.

Как отмечает издание, Ольга Матвейчук состоит в официальном браке с 66-летним кинохудожником. Однако тот постоянно пропадает на съемках. Сейчас, к примеру, Алим Иванович тоже в киноэкспедиции – на "Тихом Доне" Сергея Урсуляка. Между тем, недавно Балуев выступил в необычной ипостаси – стал режиссером музыкального спектакля "Территория страсти" и сыграл в нем главную роль. На ведущих ролях в этом проекте также заняты Глеб Матвейчук и его жена актриса Анастасия Макеева. Исполнительным продюсером является Ольга Матвейчук. Журналисты шутят, что, дескать, вся семья в сборе. С Балуевым Ольга Матвейчук давно знакома. Она работает с ним уже лет 12. Именно Ольга гримировала его на съемках фильмов: "По ту сторону волков", "Гибель империи", "Жизнь и судьба", "Две зимы и три лета". Сейчас, говорят, пара находится в Прибалтике.


Источник: Сегодня

22.07.2014 11:40