Личная история Andreas в его новой видеоработе

Личная история Andreas в его новой видеоработе
Стать сценаристом и сорежиссером своей новой работы? Легко! Подумал певец Andreas и воплотил свою мечту в жизнь, предложив занять кресло главного режиссера и оператора Олегу Богдану (креативный директор VIVA).
В процессе создания видео на песню «Кислород» певец отказался от банальных сценариев, гримеров, стилистов и декораторов, объясняя это тем, что песня слишком личная. Хотелось рассказать историю, а не сыграть очередную роль. И певцу это удалось. Светлая комната, камера, свет и слезы в глазах.

Андреас: Те, кто слышал живое исполнение песни, знают, я в буквальном смысле не сдерживаю слез. Я убежден, что время не лечит, а притупляет боль, оставляя недосказанность. Так что песня и клип — это то, что я не выразил, то, что осталось в воздухе ... Мне ни к чему была сюжетная линия - важным было я и мое видеообращение. Но услышав мою идею, многие предлагали иллюстрировать замыслы расставаниями и пощечинами на мосту Патона. А я жаждал реальности! Высказаться, поделиться тем, что в душе. И я доволен результатом. Это были самые короткие съемки в моей жизни - на одном дыхании.

В клипе также снимался Dj Sunny, ведущий и талантливый музыкант, резидент KissFM. Первое сотрудничество двух музыкантов началось с ремикса на трек Another World, который продержался четыре недели на первой строчке хит-парада Dance Top. Сегодня Dj Sunny создал ремикс на новую композицию "Кислород"

Посмотрим, чем дышит наш романтик!


Источник: guru.ua

Категории: Новости Киева

22.07.2014 11:09