В Луганской области боевики "ДНР" продолжают убивать людей и угонять иномарки

В Луганской области боевики

В больницы доставляют мирных жителей с огнестрельными ранениями

В Луганской области продолжают бесчинствовать террористы. В областной милиции рассказали, что правоохранители продолжают регистрировать факты вооруженных грабежей и находить убитых.

«Вчера въезде в город Алчевск около АЗС двое вооруженных автоматам мужчин, одетых в камуфлированную форму, отобрали у гражданина автомобиль «BMW Х5», - рассказали в милиции.

Подобные инциденты произошли и в Перевальском районе области. «Около дома по улице Воровского, пятеро вооруженных автоматами мужчин, одетые в камуфлированную форму, представившиеся ополченцами «ДНР», отобрали у 47-летнего гражданина автомобиль «Kia». А на автодороге в районе поселка Чернухино трое боевиков отобрали автомобиль «Богдан-211010», - рассказали в милиции.

В том же районе вчера с огнестрельными ранениями был госпитализирован 35-летний мужчина. «Потерпевший получил травмы на автодороге «Знаменка-Луганск-Изварино» в районе села Веселая Тарасовка. А в Попаснянском районе в больницу с огнестрельными и осколочными ранениями госпитализированы четверо граждан с улиц Суворова, Донецкая и Мироновская», - рассказали в милиции.

В Лисичанске ставке «Шкляр» была обнаружена 200-литровая металлическая бочка, в которой находился труп мужчины. «Также доме по улице Тимирязева обнаружен с огнестрельными ранениями труп 48-летней женщины», - рассказали силовики.

Кроме того, сообщается, что на автодороге около села Камышеваха Попаснянского района вооруженные люди, представившиеся ополченцами «ДНР», отобрали у старшины милиции паспорт, служебное и водительское удостоверение.

Напомним, президент Украины заявил, что нужно призвать мир объявить "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Луганска Новости Лисичанска Новости Знаменки Новости Алчевска

21.07.2014 15:42