Новые фотографии Chevrolet Cruze

Американский автогигант General Motors опубликовал вслед за снимками концепта Chevrolet Orlando новые фотографии седана Cruze, который поступит в продажу в следующем году.
Новые фотографии <strong>Chevrolet</strong> Cruze
Концерн разместил в Интернете довольно подробные снимки салона автомобиля. Несмотря на то, что Chevrolet Cruze не дотягивает до модели бизнес-класса, интерьер автомобиля выглядит достаточно богатым и современным. Следуя за автомодой, дизайнеры разработали для седана оригинальную приборную панель с глубокими "колодцами".
Новые фотографии <strong>Chevrolet</strong> Cruze
Многофункциональное рулевое колесо автомобиля украшено карбоном и кожей, но за эти "маленькие радости", конечно, придется доплатить, как и за цветной дисплей, на который выводятся данные навигации и который можно использовать в качестве бортового компьютера, для просмотра DVD. В Европе сборка седана начнется в марте следующего года. Для автомобилистов Старого Света будут доступны три версии машины с двумя бензиновыми двигателями мощностью 112 и 140 л.с. и одним 150-сильным турбодизелем. Все моторы в стандартной комплектации станут работать в паре с механической коробкой передач, но, опционально автомобиль может быть оснащен и "автоматом", сообщает Carscoop.
Новые фотографии <strong>Chevrolet</strong> Cruze
Дебют Chevrolet Cruze состоится на международном автосалоне в Париже.

Источник: http://kolesa.ru

29.09.2008 17:47