В Киеве в аварии на Броварском проспекте погибли два человека

В Киеве в аварии на Броварском проспекте погибли два человека

«Жигуль» врезался в автомобили, которые стояли у светофора

В Киеве около 06.00 утра на пересечении Броварского проспекта с улицей Освободителей произошло страшное ДТП.

Предварительно установлено, что все автомобили-участники двигались по Освободителей в направлении Броварского проспекта. Toyota и Lanos остановились на светофоре (на запрещающий сигнал) перед выездом на проспект.

Водитель Lanos увидел в зеркало заднего вида летящий на него ВАЗ, затем был мощный удар. "Жигуль" лишь по касательной задел Lanos и со всей мощью влетел в заднюю часть Toyota Highlander. От удара джип отлетел вперед, повредив колесо после наезда на бордюрный камень. Водитель Toyota на несколько секунд потерял сознание от удара.

В результате ДТП погибли два человека, находившиеся в ВАЗе - житель Киева, ему было 35 лет, и его 21-летний попутчик из Винницкой области.

Третьему пассажиру "Жигулей" посчастливилось выжить, он выбрался из развороченного авто и бросился удирать с места ДТП. За ним побежал водитель Toyota, вскоре к нему примкнул и наряд милиции. Беглец был задержан и доставлен в больницу с травмами, которые он получил в ДТП.

 Следствию предстоит установить, кто же был за рулем "Жигулей", по неподтвержденным данным, эта машина числится в списке угнанных.

© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Винницы Новости Броваров

13.07.2014 00:36