В ДТП в Ровенской области разбились политики, одному оторвало ногу

В ДТП в Ровенской области разбились политики, одному оторвало ногу

Автомобиль "Хонда-Акорд" на скорости влетел в дорожное ограждение

В селе Бранив Ровенской области произошла авария, в результате которой автомобиль «Хонда – Акорд» превратился в груду металла, а также сильно пострадал один из пассажиров иномарки.

Как сообщает ровенская милиция, машина под управлением 25-летнего водителя по трассе «Киев-Чоп» направлялась из столицы в Ровно.

В Корецком районе, недалеко от села Бранив Ровенской области «Хонда» влетела в левое дорожное ограждение.

«Водитель автомобиля не пострадал, а пассажир, кроме множества переломов и рваных ран обоих конечностей, получил травматическую ампутацию правой голени. В состоянии травматического шока он был доставлен в Ровенскую областную клиническую больницу», - сообщила Сегодня.ua сотрудник пресс-службы УГАИ Ровенской области Татьяна Гордий.

Источник в местной милиции отметил, что в результате ДТП пострадали политики. Как сообщает тернопольское издание svoboda.te.ua, в числе пассажиров злосчастной «Хонды» находились Степан Барна - руководитель тернопольского избирательного штаба Петра Порошенко и бывший и.о. председателя Тернопольской территориальной организации партии «Фронт Змин» 37-летний Юрий Юрик.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Ровно Новости Тернополя

26.06.2014 18:56