Краматорск, Славянск, Снежное и Красный Луч останутся без пенсий в июне - Минсоцполитики

Краматорск, Славянск, Снежное и Красный Луч останутся без пенсий в июне - Минсоцполитики

Средства на пенсионные выплаты не поступали в четыре города Донбасса из-за крайне напряженной обстановки в данных населенных пунктах

 

Июньские пенсионные выплаты в Украине профинансированы согласно месячному плану на 75%, однако в четырех городах на востоке страны выплаты все еще не осуществляются в связи с военными действиями в регионе, передает donetskie.com со ссылкой на пресс-службу Министерства социальной политики.

"По состоянию на 18 июня на финансирование пенсионных выплат в этом месяце уже направлено 15,4 млрд грн", - говорится в сообщении.

В частности, почтовые отделения могут выплачивать пенсии включительно по 20 июня, банковские учреждения - по 19 июня включительно.

Вместе с тем в министерстве сообщили, что ситуация в городах Краматорск, Славянск и Снежное (Донецкая область) и в городе Красный Луч (Луганская область) остается напряженной, поэтому средства этим городам не поступают.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Луганска Новости Славянска Новости Краматорска Новости Снежного Новости Красного Луча

19.06.2014 15:29