Disney представляет мобильную игру "PURE"

PURE – это мобильная версия компьютерной игры, которая была признана лучшей гонкой 2008 года на крупнейшей в мире ежегодной выставке-шоу компьютерных и видеоигр Е3. PURE – это экстремальные гонки на квадроциклах, с головокружительными трюками, множеством трасс в живописнейших местах мира и реалистичной физикой движений. Обширные возможности мультиплеера (до 16 игроков), апгрейда и развития персонажа выделяют эту игру в отдельную категорию. Это уникальная гонка, в разработке которой принимали участие ведущие гонщики мира. Каждый трюк детально проработан и соответствует трюкам, выполняемым спортсменами в реальности.


Игра одновременно выходит на Xbox, PS2,3, WII, DS, PC. В России компания Microsoft выбрала PURE в качестве боксового издания, которое будет поставляться вместе с Xbox.

Мобильная версия игры повторяет все особенности компьютерной.Множество трасс, возможность совершать трюки и зарабатывать дополнительные очки, широчайшие возможности апгрейда и развития персонажа, трамплины, пропасти, опытные соперники – всё что нужно для того, чтобы игровой процесс был не только увлекательным, но  и максимально разнообразным. Обучение игровому процессу занимает не более пары минут, поэтому играть в неё сможет даже новичок.


Источник: http://mobile-review.com

16.09.2008 16:22