Дмитрий Ярош боится за свою жизнь, но ездит в обычном микроавтобусе

Дмитрий Ярош боится за свою жизнь, но ездит в обычном микроавтобусе

Лидера «Правого сектора» охраняют активисты Евромайдана

В Днепропетровске на первую пресс-конференцию за пределами Киева лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош приехал на обычном микроавтобусе под охраной активистов киевского Евромайдана.

Как стало известно журналисту Сегодня.ua, Дмитрия Яроша сопровождали несколько людей в униформе с логотипом «Правый сектор», а приветствовали в пресс-центре около десятка молодых людей в гражданской одежде. Ездит же Ярош на обычном микроавтобусе.

«Микроавтобус предоставили предприниматели. Он не бронированный. То есть нужно было сказать, что в бронированном», - пошутил Ярош.

Кроме того, лидер «Правого сектора» заявил, что никогда не ездил на машине сына Януковича.

«Авто использовала охрана Майдана для своих нужд. Я на нем никогда не ездил», - отметил Дмитрий Ярош.

Кандидат в президенты отметил, что несмотря на охрану, боится за свою жизнь. Отвечая на вопрос журналиста Сегодня.ua боится ли он за свою жизнь, Дмитрий Ярош заявил, что страх у него есть.

«Я живой человек. Но страх нужно контролировать. Без воли Господа ни одна волосина с моей головы не упадет», - подчеркивает Ярош.

Также активисты охраняют семью Дмитрия Яроша. Лидер «Правого сектора» подчеркнул, что сегодня встретился со своей матерью в Днепродзержинске.

«Она волнуется за меня, но поддерживает», - сказал Дмитрий Ярош.

Напомним, Дмитрий Ярош перенес штаб «Правого сектора» в Днепропетровск. Кандидат в президенты хочет контролировать ситуацию на востоке Украины неподалеку от Донбасса.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Днепропетровска Новости Днепродзержинска

23.04.2014 16:52