Брат и сестра Эштона Катчера скоро станут родителями

Брат и сестра Эштона Катчера скоро станут родителями

В семье актера ожидается тройное пополнение 

Похоже, семья Эштона Катчера совсем скоро пополнится не только ребенком его и Милы Кунис. Стало известно, что его 36-летний брат Майкл и 38-летняя сестра Тоша тоже станут родителями в этом году. Эту радостную новость сообщили западные таблоиды, добавив, что супруга Майкла должна родить в декабре, а Тоша - в октябре, как и Мила Кунис.

Их словно благословили на то, чтобы родить в одно и то же время,- рассказал журналистам источник. Впрочем, сам Эштон Катчер комментариев по этому поводу не давал. Он, как и его возлюбленная Мила, очень не любит говорить о своей личной жизни. Актер, например, еще не подтвердил информацию журнала US Weekly о том, что у него и Кунис родится девочка. Впрочем, как и информацию о беременности Милы, которая, после ее выхода на церемонию MTV Movie Awards в этот уикенд, ни для кого больше не является секретом.

Отметим, что разница в возрасте у Эштона и его брата Майкла составляет всего 5 минут. В 13 лет Майкл перенес операцию по пересадке сердца, которая спасла ему жизнь. Сестра актера - Тоша - старше его на 3 года. Когда родители развелись, она с Эштоном и Майклом стала жить в маленьком городке в штате Айова, куда их мама переехала с новым мужем Марком. Братья и сестра очень близки, стараясь как можно больше времени проводить вместе. Уверены, их будущие малыши будут не менее дружны, чем родители.


Источник: Сегодня

23.04.2014 14:40