В Кировской исправительной колонии (№33) отмечали 16-ю годовщину с момента образования службы

В Кировской исправительной колонии (№33) отмечали 16-ю годовщину с момента образования службы
В Кировской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№33) отмечали 16-ю годовщину с момента образования Государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказаний как центрального органа исполнительной власти, правопреемником которого является Государственная пенитенциарная служба Украины.

Торжественное собрание состоялось в актовом зале учреждения, на котором присутствовал практически весь персонал исправительной колонии.

В своем приветствии начальник Кировской исправительной колонии (№33) майор внутренней службы Дмитрий Немцев отметил важность и особенность существования Службы, и пожелал всему коллективу профессиональных успехов и крепкого здоровья. А так же заметил, что благодаря опыту сотрудников пенитенциарной службы, их профессионализму, компетентности и целенаправленности Кировскую исправительную колонию (№33), по итогам прошлого года, отметили как одну из лучших в области.

«Но и в этом году, мы не собираемся останавливаться на достигнутом, - говорит Дмитрий Геннадиевич, - так, на сегодняшний день, по итогам конкурса художественно – прикладного искусства, который проходил в управлении ГПтСУ в Донецкой области, работы нашего учреждения признаны лучшими и заняли первое место среди всех колоний области. Особые слова хочу сказать ветеранам пенитенциариям, которые посвятили свою жизнь работе в службе по вопросам исполнения наказаний».

После официального приветствия начальник по работе с личным составом капитан внутренней службы Роман Болдырев зачитал приказ о награждении работников, которые добросовестно относились к выполнению служебных обязанностей.

Пресс - служба управления ГПтСУ в Донецкой области

Источник: guru.ua

Категории: Новости Донецка

23.04.2014 11:37