В центре Одессе произошло крупное ДТП: шестеро пострадавших в больнице

В центре Одессе произошло крупное ДТП: шестеро пострадавших в больнице

Возле вокзала столкнулись три автомобиля

В центре Одессы в результате ДТП с участием трех автомобилей, пострадали пять человек. Об этом сообщили в пресс-службе облГАИ.

"Дорожно-транспортное происшествие произошло 22 апреля на улице Среднефонтанской. Оба пассажира Mazda-6 и трое пассажиров автомобиля Daewoo Matiz получили телесные повреждения", - сообщили в ГАИ и добавили, что вероятной причиной столкновения стал третий автомобиль.

"По предварительной информации, по улице Среднефонтанской в направлении площади двигался автомобиль Hyunday Couope, водитель которого превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением", - поясниют в ГАИ.

Двигаясь на очень высокой скорости, водитель автомобиля Hyunday выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями Mazda, и Daewoo.

Все пострадавшие (пятеро мужчин и одна женщина) находятся в больнице. "Оба пассажира Mazda, молодой парень и женщина 59-ти лет получили закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение мозга и ушибы лба и грудной клетки. В Daewoo было трое молодых ребят - 20-21 год, у двоих из которых сложная политравма  - сотрясения, переломы и ушибы грудной клетки, живота, позвоночника и головы. У третьего - многочисленные ушибы", - сообщила "Сегодня" глава пресс-службы облГАИ Лилия Черная и добавила, что с места ДТП каретой "скорой помощи" всех доставили в ГКБ.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы

23.04.2014 11:35