Офицер ГРУ приказывает расстреливать украинских военных, не перешедших на сторону сепаратистов (АУДИО)

Офицер ГРУ приказывает расстреливать украинских военных, не перешедших на сторону сепаратистов (АУДИО)

Служба безопасности Украины опубликовала аудиозапись переговоров российских диверсантов, находящихся в восточных регионах страны.
Координатор всей операции офицер ГРУ РФ Игорь Стрелков инструктирует своего подчиненного. Тот сообщает, что в военчасти Славянска украинские военнослужащие не хотят переходить на сторону сепаратистов. На это Игорь Стрелков дает команду «не церемониться». «Заблокируй и вплоть до огня на поражение. Мы не в Крыму», – говорит русский военный.

Кроме того, на аудиозаписи есть разговор одного из российских диверсантов и жены самопровозглашенного губернатора Донбасса Павла Губарева. Она просит, если есть время, составить и передать методичку по захвату МВД, на что собеседник отвечает: «тут работает по захвату МВД спецура, которая больше 15 лет занимается только войной. Реально».

Как сообщал «Новый Регион», 14 апреля СБУ опубликовала записи перехватов разговоров русских диверсантов в Славянске. Позднее служба смогла идентифицировать человека, руководящего диверсионной операцией на востоке Украины. Командир с позывным «Стрелок» оказался офицером ГРУ Генштаба РФ Игорем Стрелковым.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Киева Новости Славянска

16.04.2014 11:06