В Житомирской области спасатели вытащили из колодца тело 84-летнего дедушки

В Житомирской области спасатели вытащили из колодца тело 84-летнего дедушки
В Овручском районе Житомирской области спасатели достали тело мужчины из колодца.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе управления ГСЧС Украины в Житомирской области.

13 апреля, в 14:33, на пункт связи 12-й Государственной пожарно-спасательной части города Овруч от службы «102» поступило сообщение с просьбой оказать помощь по извлечению тела мужчины из колодца в селе Гошев.

Прибывшие на место вызова спасатели от правоохранителей узнали о том, что в колодце находится тело 84-летнего мужчины. Он проживал один в собственном доме.

Спасатели с помощью штурмовой лестницы и веревки достали бездыханное тело дедушки. После этого бойцы ГСЧС откачали воду из колодца, чтобы предоставить возможность осмотреть специалистам место происшествия.

В УМВД Украины в Житомирской области Житомир.info рассказали, что следов насильственной смерти на теле дедушки не было.

«13 апреля, в 14.15, в Овручский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в колодце в селе Гошев обнаружено тело мужчины, 1930 года рождения. На место события выезжала следственно-оперативная группа. На момент изъятия погибшего из колодца видимых следов насильственной смерти на его теле не обнаружено. По данному факту продолжается проверка», - прокомментировали в УМВД.

Как сообщал Житомир.info, осенью прошлого года в Ружинском районе Житомирской области в колодце нашли труп пропавшего мужчины.

Житомир.info


Источник: Житомир.info

Категории: Новости Житомира Новости Овруча

14.04.2014 16:59