В Житомирской области Great Wall Hover столкнулся с Chevrolet Niva, есть пострадавшие

В Житомирской области Great Wall Hover столкнулся с Chevrolet Niva, есть пострадавшие
За прошедшие сутки в Житомирской области зафиксировано 3 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека получили телесные повреждения.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УГАИ УМВД Украины в Житомирской области.

«Около 12.00 11 апреля на 46 км автодороги Ставище - Вчерайше Попельнянского района водитель автомобиля Great Wall Hover, житель города Вишневое, 1967 года рождения, двигаясь в направлении пгт Попельня, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Chevrolet Niva, под управлением жителя Попельнянского района, 1967 года рождения», - информирует Госавтоинспекция. Вследствие ДТП водитель и пассажир автомобиля Chevrolet Niva, получили телесные повреждения и доставлены в медицинское учреждение.

В этот же день около 02.15 в городе Олевск, по улице Киевской, водитель автомобиля ВАЗ-21104, местный житель, 1988 года рождения, двигаясь в направлении центра Олевска, совершил столкновение с мопедом Alfa, под управлением жителя Олевского района, 1983 года рождения, который двигался впереди в попутном направлении. В результате ДТП пассажир мопеда Alfa, житель Олевского района, 1980 года рождения, получил телесные повреждения и доставлен в медицинское учреждение.

Житомир.info


Источник: Житомир.info

Категории: Новости Киева Новости Житомира Новости Олевска Новости Вишневого

12.04.2014 13:06