Подозреваемых в убийстве трех сотрудников ГАИ на свободу не выпускали – милиция

Подозреваемых в убийстве трех сотрудников ГАИ на свободу не выпускали – милиция

Правоохранители опровергают слухи, распространяемые в соцсетях

В социальных сетях появилась информация о том, что Владислав Горанин, один из подозреваемых в убийстве троих сотрудников ГАИ на КПП «Быковня», якобы отпущен на свободу.

«Влад Горанин на свободе! Спасибо всем, кто боролся. Все будет хорошо, обязательно! Победы наши!», - пишут в соцсетях, размещая фото самого Горанина, который дает интервью журналистам.

В РУВД Днепровского района информацию об освобождении Влада Горанина опровергают. «Горанина на свободу не отпускали. Информация, которая появилась в социальных сетях - не соответствует действительности. Он совершил слишком тяжкое преступление, чтобы его взяли и отпустили на свободу. Все материалы по этому делу мы передали в главное управление МВД Украины» , - сообщили в пресс-службе райотдела.

Ранее и.о. генерального прокурора Олег Махницкий сообщил, что лица, расстрелявшие трех сотрудников ГАИ под Киевом, установлены.

Киеве.="" Преступники="" упор="" расстреляли="" из="" огнестрельного="" оружия="" инспекторов="" столичного="" полка="" патрульной="" службы="" во="" время="" выполнения="" ими="" служебных="" обязанностей.<="" p="">

Первым злоумышленники убили из травматического оружия госавтоинспектора возле машины, потом зашли в помещение и застрелили еще двух его коллег.

Об инциденте в милицию сообщил случайный свидетель. Автомобиль убийц преследовали. Но злоумышленникам удалось убежать в лес.

© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Броваров

04.04.2014 20:03