Милиция поймала банду, убившую инспекторов ГАИ под Киевом

Милиция поймала банду, убившую инспекторов ГАИ под Киевом

Правоохранители задержали третьего подозреваемого

Милиция задержала третьего подозреваемого в расстреле троих сотрудников ГАИ на пункте «Быковня». Им оказался 17-летний киевлянин, которого задержали на автовокзале Тернополя.

«При обыске у него обнаружили пистолет одного из убитых инспекторов. Парень признался, что причастен к убийству, а пистолет прихватил на память», — рассказали в милиции.

Подозреваемого отправили в Киев. «Сейчас он находится в СИЗО. Ведется расследование», — рассказали в главке столичной милиции. До этого задержали еще двоих преступников.

Ранее и.о. генерального прокурора Олег Махницкий сообщил, что лица, расстрелявшие трех сотрудников ГАИ под Киевом, установлены.

Киеве.="" Преступники="" упор="" расстреляли="" из="" огнестрельного="" оружия="" инспекторов="" столичного="" полка="" патрульной="" службы="" во="" время="" выполнения="" ими="" служебных="" обязанностей.<="" p="">

Первым злоумышленники убили из травматического оружия госавтоинспектора возле машины, потом зашли в помещение и застрелили еще двух его коллег.

Об инциденте в милицию сообщил случайный свидетель. Автомобиль убийц преследовали. Но злоумышленникам удалось убежать в лес.

© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Тернополя Новости Броваров

31.03.2014 09:48