В Красном Луче на приемную народного депутата напали люди с огнестрельным оружием

В Красном Луче на приемную народного депутата напали люди с огнестрельным оружием
В ночь с 28 на 29 марта 2014 г. в городе Красный Луч (Луганская область) совершенно разбойное нападение на общественную приемную народного депутата Украины Валерия Мошенского.

Об этом сообщает «МГ-media» со ссылкой на помощника народного депутата Сергея Еделева, нападение совершенно около 3 часов ночи с пятницы на субботу с применением огнестрельного оружия. В офисе выбиты все стекла и повреждена мебель. Жертв и пострадавших нет.

Сотрудниками следственной группы Краснолучского горотдела милиции на месте происшествия обнаружены и отправлены на экспертизу гильзы, отстрелянные, по предварительной версии, из охотничьего гладкоствольного ружья.

По версии «МГ-media», разгром общественной приемной народного депутата является местью мэрии Красного Луча за то, что Валерий Мошенский инициировал расследование фактов масштабной коррупции и воровства бюджетных средств в течение ряда последних лет.

В настоящее время юристы Валерия Мошенского готовят депутатское обращение на имя Генерального прокурора Украины, председателя СБУ и министра МВД страны.

Валерий Мошенский избран народным депутатом Украины в ноябре 2012 года по 108 округу (Красный Луч и Перевальский район Луганской области).

На выборы в парламент Валерий Мошенский шел как мажоритарщик и сумел победить выдвиженца от Партии регионов.


Источник: Новости Луганска

Категории: Новости Луганска Новости Красного Луча

30.03.2014 19:46