Песня Владислава Курасова стала первой в США

Песня Владислава Курасова стала первой в США
Клип на песню «Дай мне испить» стал победителем рейтинга, проводимого одной из музыкальных компаний Америки.

Молодой артист Владислав Курасов медленно, но уверенно завоевывает новые музыкальные территории и покоряет сердца новых поклонников. Это не удивительно, ведь парень является счастливым обладателем не только прекрасных вокальных данных, но и выразительной внешности, которая вкупе с природной застенчивостью делают певца практически идеальным кумиром.

Прошедший год ознаменовался для артиста несколькими яркими событиями: полноценная концертная программа, съемки и презентации клипов.

Новый, 2014 год, также успел принести Владу радостные новости: в прошлом месяце клип на его песню «Дай мне испить» (http://www.youtube.com/watch?v=6IU0Kslwn1I) стал победителем конкурсной программы одной из музыкальных компаний США Coast 2 Coast Mixtapes.

Видеоработа Курасова была отобрана компанией в числе 11 лучших клипов для показа live, после чего компетентное жюри определило тройку лидеров, прокомментировав каждую работу и свое решение. Клип «Дай мне испить» был признан победителем единогласно.

Вот, как комментируют свой выбор члены жюри:

«I don't know what he was saying the all song, I understand-something romantic, but.... I like it, It's cool!» (Я не понял о чем он пел, но думаю, что что-то романтическое... Мне понравилось, это было - классно!) «I was watching the whole video without understand what he was saying, video was intriguing, the locations were simple, but it's way how it was all put together, I thought it was a good job. HE IS A GOOD SINGER!!» (Это пример другим - были использованы простые локации. Я смотрел видео не понимая языка - оно было интригующим - простые локации, но как всё сделано! Классная работа! ОН - ХОРОШИЙ ПЕВЕЦ!!!)

Программу вы можете увидеть на Youtube:
В качестве приза победителю досталась масштабная рекламная кампания, благодаря которой видео на песню «Дай мне испить» в считанные дни увидело более 1 млн. меломанов на территории США.

«Участие в этом конкурсе стало абсолютной неожиданностью для меня – говорит Влад. - Но когда со мной связались представители компании Coast 2 Coast Mixtapes - сомнения развеялись. Невероятно приятно было услышать слова похвалы от членов жюри. Это не только говорит о том, что мы на верном пути, но и дает силы работать дальше».

Кроме того, песня Влада Курасова "Дай Мне Испить" была отобрана на Международный конкурс авторской песни в США (International Songwriting Competition и включена в программу ISC's "Sing Your Heart Out" http://www.myxer.com/singyourheartout), а также оказалась в числе 15 треков сборника «Romantic Ringtones» для скачивания меломанами.

Напомним, что видеоработу на песню «Дай мне испить», Владислав Курасов презентовал осенью прошлого года. Съемки клипа проходили в Крыму, на мысе Тархан Кут. Режиссером видео выступил Игорь Савенко, а автором слов и музыки стал сам певец.

Источник: guru.ua

Категории: Новости Киева

18.02.2014 14:14