Сергей Лазарев выступил на гей-параде

Все свои выступления в Великобритании Сергей Лазарев старается совместить с местечковыми гей-фестивалями. За последнее время Сергей успел побывать на праздниках нетрадиционной любви уже несколько раз и стал там во всех отношениях желанным гостем.

Как пишет «Экспресс газета», один из постоянных английских читателей рассказал массу подробностей о пребывании Лазарева в Соединенном королевстве. Оказывается, в конце марта во время первых гастролей в столице Великобритании Сергей был замечен на гей-тусовке. За неделю своего пребывания певец успел дать пять концертов, один из которых проходил в скандальном гей-клубе «Heaven», постоянными гостями которого являются не скрывающие своей ориентации Джордж Майкл, Элтон Джон, Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Сергея специфическая публика приняла, как говорится, на ура. После выступления владелец заведения вручил Сергею карточку почетного гостя «Heaven» и пригласил вместе с директором Михаилом к себе в апартаменты. За несколько дней новый друг помог Сергею освоиться в лондонской тусовке, устроил певцу фотосессию в гей-журнале «Zone» и выбил ему приглашение в качестве звезды на гей-фестиваль в Бирмингеме.

Вернувшись в Москву, Сергей отменил гастроли по России и назначил промотур в Англии, закончившийся как раз концертом в Бирмингеме. Сразу после выступления Лазарева на гей-фестивале радиостанция «Gaydar Radio» взяла у звезды интервью. На вопрос корреспондента: «А вас когда-нибудь клеили парни?» - Сергей не без смущения ответил: «Да, много раз, и это было забавно».

Источник: http://www.shoowbiz.ru

26.08.2008 13:16