Цекало задолжал

Шоумен Александр Цекало задолжал туристическому агентству, которое помогало ему в организации шикарного свадебного торжества, 150 000 рублей. Напомним, месяц назад популярный 47-летний артист отметил бракосочетание с сестрой экс-«ВИА Гры» Веры Брежневой 23-летней Викторией Галушко.

Еще в январе этого года гарна дивчина Вика и знаменитый артист Цекало официально зарегистрировали свои отношения. А отгуляли свадьбу, как и планировали, летом, в узком кругу близких и друзей, во французском городке Биаррице.

Большой любитель путешествий Александр в последние месяцы не жалел средств на приключения... Однако теперь очевидно, что успешный продюсер изрядно поиздержался во Франции. Александр до сих пор должен организаторам фееричного свадебного вояжа 150 000 рублей, пишет газета «Твой день».

- Александр давно является нашим VIP-клиентом, предпочитает самые дорогие туры и отели. Перед тем как отправиться во Францию, он потратил 120 000 евро на романтическую поездку с женой в Венецию. Столь крупную сумму Цекало задолжал впервые, мы ждем, что в ближайшее время он ее отдаст... Хотя какая же она крупная по сравнению с тем, что он тратит на путешествия! - поделился сотрудник туристического агентства.

Источник: http://www.shoowbiz.ru

21.08.2008 13:17