Луценко призвал всех сторонников оппозиции стягиваться в Киев с тракторами на штурм Януковича

Луценко призвал всех сторонников оппозиции стягиваться в Киев с тракторами на штурм Януковича

Киев, Январь 16 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Украинской оппозиции больше нет смысла пытаться рассчитывать свергнуть Виктора Януковича на президентских выборах 2015 года – после принятых Верховной Радой «репрессивных» законов в Киеве необходимо стянуть сторонников революции со всей Украины.

Соответствующий призыв на своей странице в социальной сети опубликовал экс-глава МВД Юрий Луценко.

«Никакой паники и отчаяния. Предки боролись в худших условиях. Нас миллионы, и мы сильнее кучки воров», – начал он.

«Лидеры оппозиции прекращают избирательную президентскую кампанию. Рейтинги, комбинации и пиар – до задницы. Иначе там будем все вместе.

Зато политики просят, если надо – то и коленях, просят людей перейти от манифестаций выходного дня до штурма правящей банды со Дня Злуки 22.01», – рассуждает экс-глава МВД.

«В назначенное время мобилизации все украинцы – на столицу. Со своими автомобилями, бусами, грузовиками, тракторами – сражаться за свободную Украину. Мэры свободных городов и городков – приглашаем на экскурсию в Киев со всем коммунальным хозяйством. Студенты – на улицу, драться за свое европейское будущее. Киевляне – на улицу, сражаться за свой столичный гонор. Политики – на улицу, вместе с семьями и помощниками, на своих авто и пешком – сражаться за демократию в этой стране. Терять уже нечего. Принятые законы – это тюрьма строгого режима для всех, кто чувствует себя свободным человеком.

Это то время, когда проверяется на практике «Душу и тело мы положим за нашу свободу» Это момент истины», – считает Луценко.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Киева

16.01.2014 21:33