Николай Басков снял новый клип

Новое шоу Николая Баскова будет представлено 1 ноября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Программа получила название по одной из вошедших в нее композиций - «Корабль судьбы». «Это некий итог для Николая за 10 последние лет», - поделилась пресс-атташе исполнителя Марина Наумова.

В концертной программе будет представлен как классический, так и эстрадный репертуар певца, который будет исполнен исключительно вживую. К работе над «Кораблем судьбы» привлечены зарубежные постановщики.

«Это будет масштабное шоу - очень красивое, с дорогими декорациями. Бюджет будущего концерта составит 1 млн. евро», - рассказала г-жа Наумова. Номера исполнителя будут сопровождать всевозможные спецэффекты. Специальными гостями шоу станут Надежда Кадышева и Таисия Повалий. Кроме того, ожидается приезд иностранной звезды, имя которой пока держится в секрете. Ожидается, что концерт будет записан и издан на DVD. Начало в 19:00

Тем временем Николай Басков снял клип на новую композицию «Корабль судьбы». Режиссером видео стал Александр Игудин. Съемки ролика прошли в Санкт-Петербурге в павильонах «Ленфильма».

«Сюжет видео – сплошная любовь. Это фантазийный клип на тему того, как найти идеал. В «Корабле судьбы» Николай нашел свой идеал», - сообщила Марина Наумова. Девушку-мечту сыграла актриса Олеся Судзиловская. «Это любимая актриса Николая», - отметила Марина. На музыкальных каналах клип появится в начале октября, сообщает InterMedia.

Источник: http://intermedia.ru

19.08.2008 12:26